Самое популярное

Разделы сайта

Полезная инфа


Поиск по сайту


Для реабилитации после болезней, или просто для отдыха души и тела, рекомендуем посетить Мальдивы с туристической компанией Глобал Холидей.

Модный цвет одежды 2012  

  • Написал: BennyHill 2-12-2011, 10:59
  •  (голосов: 0)
Модный цвет одежды 2012
Наряду с фасоном одежды цвет играет решающую роль в гардеробе. Благодаря цвету можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, произвести впечатление роковой леди или быть нежной романтичной девушкой.

Новый сезон открывает новые сочетания оттенков. Модный цвет одежды 2012 - это, прежде всего, яркий цвет. В моде насыщенный, теплый, но вместе с тем мягкий и женственный колорит. Особой популярностью пользуется белый цвет и все его оттенки, включая бежевый, карамельный, молочный, телесный цвета. Светлая гамма лучше всего подчеркивает грациозность образа и придает особую роскошь. К тому же, белый цвет идет всем, и доказательством этому служит традиционное свадебное платье.

Также стилисты выделяют еще один модный цвет одежды 2012. Без всяких сомнений - это красный - цвет страсти и власти. Однако красных оттенков не должно быть слишком много в образе. Это вызывает агрессию со стороны окружающих. Лучше, если вы будете сочетать несколько цветов. Например, можно поэкспериментировать с черным и красным.

В наступающем сезоне модный цвет одежды 2012 будет определять весь образ в целом. В зависимости от того, какое впечатление вы хотите произвести на окружающих, следует подбирать и цветовую гамму, и бренд. Для этого посетите интернет-магазин брендовой одежды, посмотрите новые коллекции стильной эксклюзивной одежды из Италии, Англии и др. Среди модных оттенков выделяются также малиновый и синий. Причем модельеры не побоялись эксперимента, и цвета присутствуют в одежде в самых смелых вариациях. Это может быть насыщенный, почти черный, синий цвет либо пронзительный бирюзовый.

В моделях повседневной одежды преобладают яркие и насыщенные цвета. Будь то красный, синий, зеленый или малиновый. Главное - в этом сезоне делается акцент на яркость и неординарность. Привнося краски в свой гардероб, вы также раскрашиваете свою жизнь яркими цветами.
  • Просмотров: 3839